скажите пожалуйста... можно ли в скорой узнать кто поступал к ним сегодня сказать им Фамилию и Имя?

Анечка -) Профи (774), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 11 лет назад
конечно есть общая справочная куда поступает информация о всех кто поступает по скорой узнайте или позвонив в скорую или в информационый центр вашего города
Светлана Ростовская Мудрец (11004) 11 лет назад
Лучше узнать в скорой какая больница ургентная, и звонить в приёмное отделение.
Elegance Гуру (4115) 11 лет назад
да, позвоните и уточните.
только не "поступал", а был ли вызов на человека ( Ф, И, О, возраст, адрес если знаете)