приснился сон...

Marisabell Ученик (15), закрыт 11 лет назад
мне приснилось, что заново умерла родственница.. . хотя мы ее похоронили, но как будто живой, а потом она умерла. и опять хоронить. на яву она только недавно умерла. к чему это может быть?
Лучший ответ
Лёха Мастер (1585) 11 лет назад
Вероятно, вы в глубине себя не можете смириться с тем, что родственницы больше нет в этом мире. Вы не хотите её отпускать.
Вам нужно время, чтобы принять это.