Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменять или нет? Или сдохнуть в старости от скуки, что даже вспомнить нечего, кроме трусов единственного мужа?

Катарина Котик Ученик (182), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лесечка Искусственный Интеллект (131033) 11 лет назад
Ну, вот взять, к примеру, мужа. Безусловно, он получает адреналин от того, что отношения приходится скрывать. Удовольствие от новизны, секс. Ну, и уход от решения психологических проблем в семье. В минус идут проблемы, связанные с двойственным положением, чувство стыда и материальные затраты. А, да, усталость еще.

Безусловно, есть свои плюсы у любовницы. Она получает, как правило, интересного и умного мужчину, постоянного сексуального партнера и партнерские отношения во всей своей красе. Минусы тоже очевидны: твой партнер с тобой не всегда, когда захочется, а общественное мнение против ваших отношений. Опять же, желание завести семью и ребенка не всегда соответствует возможностям мужчины.

Но! У жены то тоже свои плюсы в таких отношениях имеются. Ей, как правило, достаются материальные блага, статус замужней дамы, ребенок (-ки) , исполнение супружеских обязанностей или спокойное отлынивание от них в случае нелюбви секса. Из минусов же, конечно, потеря идеалов и разочарование в некогда любимом человеке. Или до сих пор любимом.

И еще в такой ситуации бывают дети, которым достается меньше папиного времени. Но, кто сказал, что, живя с ними, папа станет тратить свое время на их воспитание? Если у мужчины есть потребность общаться с детьми, возможность такую он непременно найдет.

Это я тут для примера средние такие отношения взяла, без претензий на неземную любовь.

Спрашивается, к чему это я? А к тому, что у всего и всегда есть две стороны. На какую посмотришь – с той и увидишь ситуацию. Героиня любимого всеми советского фильма говорит загулявшему мужу, что и не знала бы, что любит то его, если бы не разлучница.

Так что, позитифф он всегда находится. Надо только уметь его искать.
Остальные ответы
Надежда Перевалова Мастер (1572) 11 лет назад
Может так всё настобибикать, что и трусов не вспомнишь.
Лора Малиновская Знаток (443) 6 лет назад
смотря какие у вас ценности... мне, например, не хочется изменять не из моральных соображений, а просто все противны ) и вспоминания о чужих трусах даром не нужны