как узнать через интернет остаток задолжности по кредиру банка русский стандарт по договору.

Андрей Двуреченский Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Чтобы узнать остаток задолженности, есть несколько способов:
1. Обратиться в отделение с паспортом.
2. Получить карту Банк в кармане (с ней подключается бесплатный интернет-банк) .
3. В отделении подключить бесплатную услугу Инфо-м@йл (ежемесячные выписки по электронной почте) .
4. Позвонить в саll-центр банка (звонить нужно с контактных телефонов, назвать все коды доступа) .