постановление о премии учащимся 5-9классов, отличникам-распространяется только на многодетные семьи?

Ира Чернова Знаток (301), закрыт 11 лет назад
5-9классов, отличникам-распространяются только для категории многодетных семей, или для малообеспеченных в том числе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 11 лет назад
Что еще за премии учащимся? Из каких средств, интересно? Я понимаю еще повышенную стипендию студентам вузов и колледжей, а школьникам откуда? В школах нет такой статьи расходов, как выплаты ученикам, есть только фонд оплаты труда педагогов. Впервые слышу о таком.