Был вирус-стоп содержимое сайта блокируется - при помощи доктора вэб-заработал мой мир и вконтакте, но проблема осталась

ВЛАДИМИР МАЛКОВ Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Может из-за того что доктор вэб провел только быструю проверку - а как пройти полную, сложности ещё и в том что этот сайт тоже блокруется этим вирусом, а повторная быстрая ничего больше не обнаружила. Помогите, кто знает.
Голосование за лучший ответ
Admin Профи (875) 11 лет назад
Скорее всего это вирус, попробуйте восстановить систему откатившись на то время когда у вас все работало нормально
Панель управления\Система и безопасность\Архивация и восстановление
Viktor Просветленный (39242) 11 лет назад
Если вирус откат не спасет. Пробуй Anti-malware или другими антивирусами.
Дмитрий Иванов Мастер (1938) 11 лет назад
У вас новый вирус. Решаем проблему. Чистим файл Hosts внимательнее подробная инструкция здесь Побробная инструкция
Источник: http://fixtoolz.ru