Не могу включить компьютер пишет
reboot and select proper boot device in insert boot media in selected boot device and press a key
пытался установить windowsс флешки, но он не видит жесткий диск
у тебя винчестер сдох прими мои соболезнования
(перезагрузите и выберите правильное устройство загрузки в средствах массовой информации вставка загрузки в отдельных загрузочного устройства и нажмите клавишу) -ЭТО ПЕРЕВОД ТОГО, ЧТО ПИШЕТ ТВОЙ КОМП.
через БИОС ( с флешки или с Си-Ди)
Флешку вытащи
в биосе поставь приоритет на флеш
Сбились настройки в биосе.
комп не разбирал перед этим? если нет то у тебя сломался жесткий диск
залезь в биос и покажи ему с какого диска грузиться