Дует из пластикового окна. Мастер побрызгал по контуру из баллончика, но это ничего не изменило. Что делать?

Виктория Ермакова Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
в запасе Просветленный (48227) 11 лет назад
Писать Претензию фирме-установщику окон и правильно её подать.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Звонить директору фирмы-установщика окон, иначе долго будете бодаться.
Неизвестно Ученик (68) 11 лет назад
Поштукотурить откосы!
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 11 лет назад
Должна-же какая-то вентиляция быть.
Nafnlaus Мудрец (15312) 11 лет назад
Как правило, замки для пластиковых окон имеют возможность регулировки запирания. Проще говоря, режим "Зима - лето". Возможно у вас замки находятся в режиме "Лето".