жилищная проблема подскажите

ирина лиса Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
я мать одиночка до родов работала но не официально, могу я насчитывать на целевую программу жильё молодой семье и где узнать что для этого нужно сейчас живу на частной квартире, снимаю, так как по адресу моей прописке проживает очень много народу; моя сестра и её трое детей и ещё мама. сестра не хочет никуда обращаться так как ей удобно жить с матерью. ведь мама сидит с её дочерью младшей
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 11 лет назад
нет, вы не молодая семья, свидетельства о браке нет.
Orlicka Просветленный (38986) 11 лет назад
Ни купить, ни получить что-либо от нашего государства тебе не светит. Поэтому, выход один - искать себе мужа, ребёнку отчима, причём уже с жильём. Как говорится, "многих славных путь".
Второй вариант - работа со служебным жильём. Но такая работа обычно очень тяжела.
Slava Искусственный Интеллект (154608) 11 лет назад
Идете в Департамент жилищной политики по месту постоянной прописки и все выясняете. То, что по месту прописки проживает много народу- это как раз хорошо. Сестра с тремя детьми- это многодетная семья, а значит - льготная категория. Очень странно, что она не хочет никуда обращаться) Но вам это может помочь.
в запасе Просветленный (48227) 11 лет назад
Ты- не семья, по этому тебе ничего не положено.