англичане подкинули дезу Сталину и Гитлеру, чтобы стравить их?

у меня шляпа Ученик (19), на голосовании 11 лет назад
а теперь распространяют инфу что мол Сталин готовил нападение на Гитлера, а Гитлер узнал и опередил его.

а почему Сталин хотел напасть на Гитлера, потому что боялся что тот сам первый начнет
и что это англичане по "дружбе" раскрыли Сталину "секретные" планы Гитлера и стали науськивать Сталина,
об этом не говорят )))

Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5371) 11 лет назад
Они на острове и им так проще было всегда воевать... (в любом веке) и про Наполеона можно так же сказать-на Россию его натолкнули...
Z.Z.Z. old.otvet.mail.ru Гуру (4781) 11 лет назад
Проснись, все уже говорят.
Вначале - Сталин подкинули дезу гитлеру - чтоб стравить их с Черчилем. .
Затем - Черчилю - чтоб стравить с тупым-гитлером.
Ну а ужжж потом - чесный-абсолютно и добрый%)) , но глуповатый-Бесноватый напал на СССР -
окончательно будучи дезориентированным.
- Получил люлей от всех по-полной, включая Бразилию.))
Источник: Юмор, типо.)