Сколько ходит двигатель kia spectra? Сколько ходит двигатель kia spectra до ремонта? Сколько тыс. пробега?

Андрей Черепнов Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
zummer Просветленный (32817) 11 лет назад
У всех поразному можно иновую за два дня ушатать
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 11 лет назад
тёзка-если беречь, смотреть за уровнем масла, не форсировать, не скакать по кочкам и т д -то до200т вполне, но по- любому придётся менять расходники -масло, колодки, фильтра, а вообще есть и больше рекорды))) ) вам удачи, если родная корейская сборка то 100% будет лучший вариант-ведь корейцы потрясающе быстро догоняют японцев по электронике и механике.
Дэм Мудрец (11510) 11 лет назад
300000 км потом кап. ремонт и ещё 200000 км... потом опять кап ремонт...
Мир Луна Мудрец (13943) 11 лет назад
по разному, у брата новый проходил 10 000 км, потом разлетелся. покупал новый.
Александр Любимов Оракул (66307) 11 лет назад
300 тысяч должен пройти, если вовремя менять масло и фильтр и не заправляться говенным бензином.
алексей никитин Ученик (58) 7 лет назад
Сколько ходят корейцы Kia cerato