Стим CS 1.6

Андрей Тимофеев Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Вообщем у меня такая проблема не сохраняются сервера в избраном, несколько раз обновиш список появится пару серверов, а потом еще раз обновиш список пропадут. Помагите !!!
Голосование за лучший ответ
Игорь Знаток (336) 11 лет назад
1. Бывают серваки которые после обновления пропадают, или менят свое имя на другое
2. Не та контра (вернее не тот патч, который корректно сохраняет сервера), а скорее - сломана контра - когда еще не сохраняются имя юзера, конфиг и т. п. (в таких случаях надо ставить в свойствах файла "только чтение")
3. Скачай на all cs net - этот патч поиска серверов.. . проблем меньше будет, распакуй в папку с игрой cstrike/platformm/config и поставь на только чтение файл Master Servers 2... (может поможет, если контра конккретно не сломана.. . если не помогло - переустанови контру полностью, распакуй.. . но избранные сервера придется поискать заново (((

ПС и на будущее. ставь в свойствах файлов контры (такие как config.cfg и master servers2 vdf - только чтение) - проблем меньше будет - а если захочешь поменять настройки игры - убирай "только чтение" сохраняй, а потом опять ставь только на чтение.. . при той же переустановке контры все скопируешь куда надо, и все как прежде будет
"только чтение" означает что файл нельзя отредактировать.. . а там, как говорится, все твои настройки игры и т. п.