Чего не прощают женщины?

Lorenzo Мастер (1654), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
А ты кто такой Оракул (89128) 11 лет назад
Женщины не прощают невнимания (равнодушия) к ним и безответственности (бездеятельности)
Остальные ответы
Василий Стрелец Просветленный (38259) 11 лет назад
когда женский туалет закрыт на ремонт, а мужской работает или когда её подруга купит себе такую же одежду, но та одежда ей (подруге) больше подходит. как у меня в универе 2 даевки купили одинаковые куртки - так и пришли на пары - так они буквально друг другу патлы повыдирали!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331583) 11 лет назад
Зависит от уровня развития души, не прощают только те, кто стоит на низком или среднем уровне развития и не совершенствуется в духовном плане. Кто развивает всеобщую любовь - одно из самых главных качеств тот будет прощать всегда.
НИКого Мыслитель (6018) 11 лет назад
Женщина никогда не простит отказа, когда сама сделала первый шаг (предложение, не обязательно руки и сердца))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 11 лет назад
Женщина может простить, также как и мужчина, но доверие потеряет.
Мадам Искусственный Интеллект (131106) 11 лет назад
Пренебрежения, игры на чувствах.