Чего не прощают женщины?

Женщины не прощают невнимания (равнодушия) к ним и безответственности (бездеятельности)

Отсутствие денех.

Женщина может простить, также как и мужчина, но доверие потеряет.

Зависит от уровня развития души, не прощают только те, кто стоит на низком или среднем уровне развития и не совершенствуется в духовном плане. Кто развивает всеобщую любовь - одно из самых главных качеств тот будет прощать всегда.

когда женский туалет закрыт на ремонт, а мужской работает или когда её подруга купит себе такую же одежду, но та одежда ей (подруге) больше подходит. как у меня в универе 2 даевки купили одинаковые куртки - так и пришли на пары - так они буквально друг другу патлы повыдирали!

Пренебрежения, игры на чувствах.

Женщина никогда не простит отказа, когда сама сделала первый шаг (предложение, не обязательно руки и сердца))

Любви не к ней, а к подруге.