почему? зачем люди покупают б/у машину гнилую пишут двигатель в норме ходовка тоже. лично я бы не взял?

только ее* Знаток (410), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Найк Просветленный (24995) 11 лет назад
возможно все зависит от достатка, а некоторые просто авто восстанавливают (например если ты кузовщик, то для тебя раз плюнуть все сделать по кузовщине, ) и потом просто радует и приятно видеть, что авто восстановленное твоими руками продолжает свою авто-жизнь и колесит по дорогам. Есть авто гнилые, а есть битые и требующие ремонта, они дешевле, а значит это для кого-то заработок а для кого-то хобби.
Остальные ответы
Виктор Шлыков Просветленный (48931) 11 лет назад
Как тебе сказать.. поверь-есть все же люди, у которых руки растут из нужного места...))
татьянасерпухова Гуру (4191) 11 лет назад
у тебя, наверное, тысяч 100 в месяц выходит? А у некоторых-в год...
Владимир Оракул (50265) 11 лет назад
От того уважаемый, что возможности разные бывают.
КАТок Профи (894) 11 лет назад
купив старьё, на ремонт выкинеш больше денег, у людей лишние деньги.
Тополь-М Мыслитель (6121) 11 лет назад
Не знаю как другие, но лично я испытываю чувство гордости и самоудовлетворения когда старое, ржавое ведро с болтами оживает, после моего ремонта, и продолжает жить полноценной жизнью. Для этого никаких денег не жалко.
Vitaliy from Crimea Гуру (3407) 11 лет назад
Сраный новый китаец стоит ок 8000. Возьми 10-15 летнего японца за 4000,вложи еще 3000 и такая лялька будет!!!:))