Вот для чего такое говорится? С какой целью? может жто такая нелепая манипуляция? вн

Марина Мастер (1163), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В Детстве когда мне было лет 14, меня перевели одну в класс где я никого не знала, не влилась я в коллектив и меня обижали я часто плакала прогуливала уроки подруг у меня не было. В этом классе учился мальчик с которым в будущем ( 23 г. ) были отношения. Он мне постоянно говорил, вот тебя все обижали, а я тебя не обижал ты мне нравилась. Когда я с ним общалась ну просто постоянно об этом напоминал. Я не понимаю для чего было напоминать, дурацкую историю и делать на фоне её какие то дурацкие выводы, естественно я совершенно другой человек. Да и знать он меня не знал, так как училась я в этом дурацком классе от силы 4 месяца, так как остальное время я прогуляла. Вот для чего такое говорится. ? Может занизить мне самооценку хочет?
Лучший ответ
Стрекотэ=) Мастер (1330) 11 лет назад
Может свою самооценку завысить хочет и Вас завоевать, по всему видать что больше нечем завоёвывать или напрягаться не хочет, ждёт благодарности. А может в детство впал.
Остальные ответы
Bладимир Попов Просветленный (39318) 11 лет назад
Да Вряд ли, Любит наверное, просто не подумал что Вам тяжело об этом вспоминать, для его те Ваши 4 месяца просто более светлое воспоминание чем для ВАС
Вера Оракул (78806) 11 лет назад
Скорее цену себе набивает, но такой способ не от большого ума.
Север Оракул (59411) 11 лет назад
не особо он умен если на твоем таком фоне хочет повысить собственную самооценку....