Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот для чего такое говорится? С какой целью? может жто такая нелепая манипуляция? вн

Марина Мастер (1165), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В Детстве когда мне было лет 14, меня перевели одну в класс где я никого не знала, не влилась я в коллектив и меня обижали я часто плакала прогуливала уроки подруг у меня не было. В этом классе учился мальчик с которым в будущем ( 23 г. ) были отношения. Он мне постоянно говорил, вот тебя все обижали, а я тебя не обижал ты мне нравилась. Когда я с ним общалась ну просто постоянно об этом напоминал. Я не понимаю для чего было напоминать, дурацкую историю и делать на фоне её какие то дурацкие выводы, естественно я совершенно другой человек. Да и знать он меня не знал, так как училась я в этом дурацком классе от силы 4 месяца, так как остальное время я прогуляла. Вот для чего такое говорится. ? Может занизить мне самооценку хочет?
Лучший ответ
Стрекотэ=) Мастер (1332) 7 лет назад
Может свою самооценку завысить хочет и Вас завоевать, по всему видать что больше нечем завоёвывать или напрягаться не хочет, ждёт благодарности. А может в детство впал.
Остальные ответы
Bладимир Попов Просветленный (39257) 7 лет назад
Да Вряд ли, Любит наверное, просто не подумал что Вам тяжело об этом вспоминать, для его те Ваши 4 месяца просто более светлое воспоминание чем для ВАС
Галина Китча Оракул (99710) 7 лет назад
лишний раз хотел унизить. Ну его.
Вера Оракул (73237) 7 лет назад
Скорее цену себе набивает, но такой способ не от большого ума.
Северное Сияние Оракул (59126) 7 лет назад
не особо он умен если на твоем таком фоне хочет повысить собственную самооценку....
Похожие вопросы
Также спрашивают