Проблема с монитором Samsung T220HD Sync Master

Александр Перемитин Профи (684), на голосовании 11 лет назад
Сижу играю в Warface и появляются раздражающие, мигающие серые, белые, ядовито-зеленые полоски, что в режиме ТВ, что в режиме ПК
Выключить и подождать несколько минут ~15 и все пройдет, но это происходит раз в 30 минут, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99504) 11 лет назад
греется.... трещина в плате.... пригласить мастера.... ремонт недорогой....