нужна помощь хироманта!

Влад Ходов Ученик (215), закрыт 11 лет назад
на подушечках больших пальцев рук недавно появились полосы как на ладони... .
что это означает? расскажите побольше!)
Лучший ответ
Генрих Валье Гуру (4015) 11 лет назад
Чтобы дать развернутое толкование (а не цыганщину) , нужно иметь цифровое фото обеих ладоней в режиме макросъемки. Просьба о заочной диагностике по описанию знака равнозначна вопросу: "Сегодня получил письмо... в 14 строке сверху в четвертом слове есть буква "ч"... Что это значит? "
Источник: хирология