как стать дизайнером???)) ) и ещё можно ли поступить на хирурга после 9 класса????)))))

*°•Все_будет _Coca-Cola•°*. Ученик (242), на голосовании 11 лет назад
)))
и ещё можно ли поступить на хирурга после 9 класса?)))))
Голосование за лучший ответ
SV Просветленный (29600) 11 лет назад
Нет на хирурга поступить не возможно в принципе, а тем более при не полном среднем. Поступают на лечебный факультет, где на 3 курсе идут на специализацию хирургия, если потянут! Если ты этого не знаешь тебе стоит идти в колледж, сейчас рабочие больше востребованы.