Почему не обновляется время на windows 7?Выключаю комп и при включении время такое которое было при выключении.

Никита Буторин Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Выключаю комп и при включении время такое которое было при выключении.
Голосование за лучший ответ
Артём Неонилин Знаток (433) 11 лет назад
Может батарейку надо поменять на матери
Bладимир Попов Просветленный (39318) 11 лет назад
Служба W32Time неправильно определяет время или не запускается запусти службу посмотри что бы запуск ее стоял на авто, или загрузи исправление на сайте майкрософт, http://support.microsoft.com/kb/832936/ru
Сергей Горбунов Ученик (108) 7 лет назад
Была такая проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:
Никодим Белов Ученик (154) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.