Ваше мнение! Если у вас был бы модем и скачивали журнал "Игромания" или муль "Масяня" вы мучались и что бы вы делали?

Саша Воробьёв Ученик (0), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
точнее мульт Масяня
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 11 лет назад
А зачем мучаться? ) Нужно было всего лишь часа 3 подождать, пока файл скачается (если модем на 56 килобит) , и всё, можно было смотреть мульт )