Реально ли эктоморфному дрыщу без фармы и добавок так прокачаться за 1 год?

Качек типа Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Я хочу так же прокачаться, сейчас я вообще полный дрыщь, у меня рост 180 см. , а вес 60 кг. https://www.youtube.com/watch?v=cQGNqGSGxFk
и если не за год, то за сколько я из дрыща смогу так сам накачаться? Добавки я тоже не хочу принимать я наслышан про то как в них часто пихают прогормоны и вообще я к еде очень брезгливо отношусь и не думаю, что кто-то ведет жесткий контроль качества за пищевыми добавками в отношении тех же санитарных и прочих норм, как и засунули ли туда прогормоны или еще чего. Потому хочу на обычной нормальной еде пусть и с повышенным содержанием белка и витаминов, пусть и жрать буду 6 раз в день, но хочу так же прокачаться. По моему у него супер, а особый рельеф мне не нужен, у него самая тема. Он мужик!
Лучший ответ
серый соловьёв Знаток (484) 11 лет назад
нет. . за год нереально.... а парень то эктоморф
Остальные ответы
Павел Сергеев Знаток (323) 11 лет назад
Ешь каши кастрюлями, ходи в зал
до и после тренировки яйца, молоко, творог и т. д.
Главное много и правильно питаться. Не пей пиво, не ешь чипсы и т. д.
ах, да. Будешь качаться-уделяй внимание ногам, т. к. это большие мышцы ==>большая выработка тестостерона, ну ты понял.

зы. это сугубо моя теория и практика.
алексей Просветленный (32431) 11 лет назад
не поверю что с жёстким зарубежным контролем качества в спорпит будут пихать гормональные ну никуа не поверю
Топтыгин Мыслитель (8491) 11 лет назад
Для того чтобы наиболее полно ответить на твой вопрос необходимо ещё знать твой возраст и твое настоящее телосложение, это так же важно. Так как ты задаешь такой вопрос, можно сделать вывод, что ты далек от физкультуры, поэтому при тренировках для тебя просто необходим опытный тренер (во всяком случае на первые 2-3 мес.) , Если ты не желаешь употреблять спортивные добавки, то и не надо, приготовься только поедать большое количество мяса, яиц, кисломолочных продуктов, и пить много воды (не менее 2 л. в день).
Источник: личный опыт
Расул Мыслитель (6944) 11 лет назад
да на твоем видео тоже дрищ это во первых, во вторых импортные спорт добавки контролируют куда лучше чем отечественное дерьмо, в третьих масса на натуральном питании в конечном итоге встанет и придется подключать спорт пит, и в четвертых столько сколько необходимо твоему организму со временем того же белка из пищи организм много усвоить просто не в состоянии. Так что кушай и занимайся
макс спицин Просветленный (31800) 11 лет назад
про протеин ты зря. может пройдёт время-поймешь что заблуждался.
накачаться так как этот парень за год с полного нуля-нет. за пару лет можно...
Валерий Суханов Мыслитель (9930) 11 лет назад
Ешь больше мяса, яйца, рыбу, пей молоко и ешь молочные продукты, добавь каши из цельного зерна, овощи и фрукты, ходи в спортзал, работай на силу и массу и природа тебя отблагодарит, из дрыща превратишься в мужика))
Алиневод Оракул (96310) 11 лет назад
Дело не в добавках, а в питании! Даже фарма без правильного питания - ни что! С таким весом и ростом за год у тебя не будет такого результата. За сколько? Зависит от твоего желания, знаний, усилий и генетики. А по поводу брезгливости, так зайди на мясной завод, или на хлебобулочный завод, перестанешь жрать колбасу и хлеб. Я лично палку находил в хлебе, сестра находила в колбасе кусок крысиной шкуры.
Павел Самохвалов Профи (891) 11 лет назад
Жри, Жри, Жри-всегда, при любых обстоятельствах, даже когда нет аппетита, засовывай и ешь.
Делай Базу, Базу и еще раз БАЗУ!!!
Гаспар Гаспарян Ученик (179) 11 лет назад
с такой мативацыей как у тебя ты и четверть этого парня не прокачается, конечно да, а кто отвечает нет просто не пахал, ходи в тренажерку 5/7 и каждый день качай отдельный мышцы, повтор накачки мышц делай через день на недели
Oky Doky Знаток (308) 11 лет назад
Без правильного питания даже за 5 лет так не накачаешься!
Нужно сесть на диету и много принемать белков! только тогда будет результат!
Источник: Сам занимаюсь,ем и прохаван в этом)