что брать с собой в санаторий?

Ирина Чистякова Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еж Знаток (413) 11 лет назад
смотря куда, а так все по стандарту, личная гигиена, обычные вещи, ну и деньги с телефоном =)
Massi Искусственный Интеллект (273487) 11 лет назад
Составьте список нудных вещей, чтобы ничего не забыть.
Светлана Карпова Ученик (40) 11 лет назад
Естественно вещи для личной гигиены, зубную пасту, щётку, мочалку, шампунь, гель для душа, книгу почитать и т п чтобы свободное время убивать, и еду там водичку печенья.
Елена Петрова Мыслитель (7077) 11 лет назад
мед карту, если есть результаты анализов, санаторно-курортную карту с выпиской заболеваний.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28059) 11 лет назад
Ну, начнем с документов: паспорт. Санаторно-курортную карту. Мед. карту не нужно (из нее делают выписку в сан. -кур. ) Только если у Вас какие-то злостные заболевания, с которыми сложно разобраться, тогда - мед. карту еще. А путевку в санаторий надо? - конечно (пункт 3) Результаты анализов не "если есть", а без этого не оформят сан. -кур. карту: общий анализ крови, мочи, ЭКГ, свежая ФЛГ (не ранее, чем год назад) , осмотр специалистов (смотря какое заболевание, но терапевт и гинеколог (женщине) - обязательно) В зависимости от того, какое заболевание, может быть еще УЗИ, ЭЭГ, РЭГ, эндоскопические методы - все, что угодно. Но это все делается при оформлении санаторно - курортной карты (и терапевт, в нее, переписывает все эти данные)

С документами - ясно?

Далее - деньги. Свой уровень расходов и потребностей Вы знаете. Исходя из этого, и рассчитывайте.

Одежду - по сезону и собственному вкусу.

Предметы личной гигиены (говорили выше) .

Еду - не надо! В санатории будут кормить!
Ну, если ужин в 18:30, а ложитесь спать Вы в 2 часа ночи (процедуры - вечером, на след. день) и захочется чайку попить - ну, чай, сахар и кипятильник захватите.

Любимую книжку, журналы, там... .

Собственно, что изобретать велосипед.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 11 лет назад
Обязательно - резиновые шлепанцы и шапочку. Требуют при всех водных процедурах.
Я еще брала кипятильник (маленький) , не во всех номерах есть чайники.