Что лучше купить Крайзис 3 или батлу 3для мультиплеера

Вова Свириденко Ученик (9), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я имею в виду по мультиплееру
Лучший ответ
David Brainforce Ученик (215) 11 лет назад
смотря что предпоччитаешь реальность или фентези. Кризис фентези, батла реалити, но по сюжету оба они треш, а так я за дота 2, из шутеров нравится пб, а такие игры только на проходилку, да еще инрогда с друзьями на бф 3 сидим на массовиках)) )
Хочешь мой совет, конечно же батл 3, кризис однозначно хорош на проходилки, уж слишком фантастичен.!!!
Остальные ответы
Брось пить!!Жми штангу!! Мудрец (12359) 11 лет назад
Смеёшься? конечно кризис 3. Батла треш .
Лысый Хитман Гуру (4368) 11 лет назад
В батле мультиплеер шикарный
олег колоколов Ученик (131) 8 лет назад
Купи батлу, мультиплеер там лучше