Как закрыть ИП? С чего начать?

Poison_Apple Мыслитель (6480), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, хотелось бы избавиться от бремя под названием "ИП", как это можно сделать и с чего следует начать?
ИП было открыто в 2009 году, дохода не принесло вообще, кроме меня работников не было. Как все правильно оформить чтобы не иметь проблем с налоговой и пенсионным фондом (фонд так и норовит отобрать у меня последние деньги)?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Профи (696) 11 лет назад
Сходите в налоговую, в которой зарегистрированы, и напишите соответствующее заявление по образцу.