кто играл в гран туризмо 4 - вам не кажется что популярность этой игры преувеличена агитацией?

павпавапв аппваппав Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 11 лет назад
если бы ты играл не на галимом эмуляторе, который все впечатления от игры сводит на нет. а на ps2 в 2005 году. когда она была не только графически и технически первоклассным симмулятором. вот тогда бы ты её оценил подругому
Константин Наумов Просветленный (49254) 11 лет назад
Это просто потрясающий симулятор, так что не надо мне тут. Втайне еще продолжаю мечтать о переносе GT5 на РС