Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы тоже своему личному сексопатологу кричите-Да нормально у меня с сексом, нормально!?))))

Вася Куролесов Просветленный (42736), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алефтина Высший разум (231237) 11 лет назад
неа) я сразу у него спрашиваю, что такое МАГДЕБУРГСКОЕ ПРАВО В СЕКСЕ?) ) он краснеет, начинает запинаться, руки дрожат... .
потом он заявляет о полной капитуляции и мы подписываем мирный договор. он никому не рассказывает о моем недосексе, а я никому не говорю, что сексопатолог из него как из меня балярина))) )

Вася КуролесовПросветленный (42736) 11 лет назад
как то сложно)
Алефтина Высший разум (231237) а кто сказал, что будет легко?)))
Остальные ответы
Kriss Просветленный (40510) 11 лет назад
сексопатологом еще не обзавелась.. . но есть гениколог широкого профиля)))
Вася КуролесовПросветленный (42736) 11 лет назад
и сильно широкий профиль то?)))
Kriss Просветленный (40510) иногда даже опасаюсь такой широты)))