Помогите, проблемы с игрой Minecraft 1.4.6

Глеб Панов Ученик (65), на голосовании 11 лет назад
В общем я скачал игру Minecraft, захожу и не могу настроить графику, там всё какое-то квадратное, как будто игра из каких-то 90 годов, но везде написано, что вышла она в 2012 году.
Голосование за лучший ответ
Лёша Гришенков Ученик (163) 11 лет назад
это игра такая квадратная. Тем она и интересна, там можно строить и дом и приручать животных и рыть в шахте. Это симулятор жизни!
Оксана Сырейщикова Мудрец (10034) 11 лет назад
Не волнуйся, это игра такая, там всегда все квадратное, можешь скачать текстурпак по реалистичней и будет по легче, но квадратным все останется:)
Константин Наумов Просветленный (49254) 11 лет назад
Типа снова шутка, которую все должны оценить?