Время игр

Помогите, проблемы с игрой Minecraft 1.4.6

В общем я скачал игру Minecraft, захожу и не могу настроить графику, там всё какое-то квадратное, как будто игра из каких-то 90 годов, но везде написано, что вышла она в 2012 году.

это такая игра

Типа снова шутка, которую все должны оценить?

Не волнуйся, это игра такая, там всегда все квадратное, можешь скачать текстурпак по реалистичней и будет по легче, но квадратным все останется:)

это игра такая квадратная. Тем она и интересна, там можно строить и дом и приручать животных и рыть в шахте. Это симулятор жизни!

комп может дурацкий ?)