Подскажите, приработе компьютера, происходит резкое отключение . все провода подсоеденины.

vasya Ученик (248), на голосовании 11 лет назад
При работе компьютера иногда сам отключается, после включение можно снова работать какое то время и снова отключается, в чем может быть причина, все провода подсоеденены ???Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вадим Попов Ученик (241) 11 лет назад
1. перегрев системы.
2. нехватка питания.
3. подгоревший блок питания.
Белый Лис Профи (529) 11 лет назад
ПЕРЕГРЕВ. Нужно чистить радиаторы охлаждения.
killdom2 Мастер (2130) 11 лет назад
Вскрой и смотри - вертятся ли кулеры. Либо утилиты: для ASUS - PC Probe. Показывает скорость вращения кулеров и температуру. Для других Х. З.
Вячеслав Скурту Ученик (173) 11 лет назад
на видеокарте и процесоре смени термопасту.