сразу после месячный былИ ПА и все время в меня. Какова вероятность беременности? Сначало тянул живот, а теперь все ОК

мария филиппова Ученик (46), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
КАТЮ*** Просветленный (27211) 11 лет назад
Мы рады за тебя что у тебя теперь все ок))))
Тенденция Мудрец (10518) 11 лет назад
Если б. нежелательна-предохраняйся. Врачи советуют таблетки+през. одновременно.
А то потом будешь писать про тест, полоски, что делать.. .
Концентрацептивы дешевле последствий.
Профессор Оракул (55528) 11 лет назад
не игнорируй пожалуйста мой вопрос, хотя если ты хотела забеременеть то игнорируй.. .
Если же ты не хочешь ребеночка то зачем ты трахалась и зачем он кончал в тебя? Денег на кондомы не было? или что?
Екатерина Михеева Ученик (187) 11 лет назад
всегда надо предохраняться. нечего потом детей невинных убивать
Лёнчик Профи (793) 11 лет назад
А ему что так сложно из тебя высунуть было???
TATЬЯНA СТAРИКОВА Мыслитель (5135) 11 лет назад
лучше презерватива все равно ничего нет . а если не судьба хоть сколько партнеру доверяй и угождай . все равно один останешься .
devil Оракул (85166) 11 лет назад
Купи тест и проверься .че ты людям мозги пудришь !