Вопрос Borderlands 2 Steam версия

Андрей Бортничук Профи (756), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста! Купил Borderlands 2 в Steam, и в библиотеке мне предлагается 2 загрузки Borderlands 2: Borderlands 2 и Borderlands 2 RU. Какую качать? Или качать обе?
Лучший ответ
K^2 Мастер (2357) 11 лет назад
Там без разницы какую качать. Просто бордерлендс 2 это европейская версия, а вторая, это русифицированная версия. В русской игре у тебя в списке игр будут отображаться только те, кто играет в русскую версию. Шмотки и персонажи переносятся из версии в версию, а вот какие бы то ни было ачивки не переносятся.
P.S. в английской версии аддоны намного раньше выходят потому, что наши слоупоки их переводят слишком долго, там уже есть дополнение Торрга, а у нас не так давно только Скаррлет вышла
Остальные ответы
AlexZ Просветленный (45869) 11 лет назад
Скачай Ru если норм, то и фиг со второй