Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как доказать свою правоту

Антон Никитин Профи (620), закрыт 11 лет назад
бывают случаи, когда очевидное кажеться очевмидным, но правда наоборот
я с у тра встал и глаза были красные, невыспалься, папа думает, что я плакал, но на деле это не так
Лучший ответ
~ Sachura ~ Мастер (1427) 11 лет назад
;))))))))))))))))))))) нормальная история ;))))))))))))
ет знаеш, как т. а. т. у. колят на ногах, на верхней часте ступней:
"пойдёте за правдой" а на другой ноге "сотрётесь до жопы " )))) у мня знакомый так прикололся ;)))))