А чего больше проблем или радости? а равновесие бывает ...

Надежды на то, что радости больше ! )))))))))))

ОДНО без ДРУГОГО не бывает ...

А РАВНОВЕСИЕ? У кого как ...у меня ВСЕГДА.
(Самая уравновешаная из ЗМЕЙ ...по гороскопу)....

Источник: Привет, Серёжа !

всё дело ф том, что проблемы мы себе сами создаем, а фоДЪ Радофацца не фсехда умеем, поэтому рафнофесие оч редко достигаецца, хотя радофацца фсем нрафицца!)))))))

Источник: ПриффетиГ от Счастья))))))С Наступающим Старым Новым годом!)))))))

Как решается проблема -сразу радуешься, но не все решения проблем зависят от нас

Слова из песни: -Делай так, как ты захочешь.. . А равновесия не бывает, бывает очередность.