Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Когда вам послдений раз снился вещий сон? после того как он стал явью, какие выводы сделали? (послед. вещий сон)

Отвратительный ресурс Мудрец (13666), закрыт 7 лет назад
мне снился вещий сон 2 раза в жизни, 1 раз в детве и ничего особенного, 2 раз месяца 2 назад и он очень помог мне разобраться в своих терзаниях (точнее разобрался после того, как он в этот же день, днем сбылся)
Лучший ответ
Xozter° Просветленный (25296) 7 лет назад
Постоянно. Каждый день сниться один и тот же вещий сон: я просыпаю на работу....
Остальные ответы
solotse solotse Искусственный Интеллект (103162) 7 лет назад
Где-то 2 года назад.... Я больше не предупреждаю людей. Когда мне снятся такие сны я хотела их предупредить, но они не верили и не слушали а когда это случилось они испугались.
Источник: Реальная Правда.
карусель Просветленный (32902) 7 лет назад
Мне снятся такие вещие сны что лучше их не вспоминать.. . они сбылись 100%. Самое главное что изменить ничего нельзя.
Отвратительный ресурсМудрец (13666) 7 лет назад
Ну в моих (двух) вещих снах не было ничего особенного и страшного...С людьми ,которые мне приснились я не общался ровно год и по идее не должен был больше общаться никогда...Но тут такой сон(причем все так и было потом ) ...но я понимаю,что сны вещие разные бывают-мой помог мне понять ,что мне лично это люди со всем и не нужны( и сон и встреча помогли понять это)..
Вега Искусственный Интеллект (106861) 7 лет назад
в детстве снился истинно вещий сон.... что окатилась кошка с определёнными цветами котят, так всё и случилось... мне было лет 7....а сейчас я всегда прислушиваюсь к своим снам.... и пытаюсь некоторые явные сна расшифровать ...сны часто бывают для меня предупреждением.... у нас в семье (я со старшей дочерью) сон своего рода подсказка на предстоящий день или больший период.... так было перед смертью отца.... в общем некоторые сны могу расшифровать и для кого-то.... но не всегда это может быть правильно... т. к. наша расшифровка уже заложена у нас в мозгу....
Отвратительный ресурсМудрец (13666) 7 лет назад
ну тот что в детве я даже не назвал бы вещим,просто хотел узнать телефон и адрес друга-просто я никогда даже к нему не заходил он всегда приходил ко мне и звал гулять ,а я даже и не интересовался точным адресом,но учились в 1 классе(домашний телефон и где живет-сотовых не было еще) Увидел все во сне,потом позвонил ему на домашний днем ,рассказал ,что увидел твой телефон во сне,но он в это не поверил))
Вега Искусственный Интеллект (106861) очень даже впечатляюще....
Похожие вопросы
Также спрашивают