Вас когда нибудь подставлял друг или коллега на работе?

~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дядя Муба Просветленный (44660) 11 лет назад
Друг нет а вот коллега да я потом понел что Стучать Это у него в крови ,
Остальные ответы
* Олег * Мыслитель (7648) 11 лет назад
и не раз, а даже два ...
только правда всегда в последствии выходила в свет и идиоты оставались в дураках
Старковкина Ирина Мария Оракул (76269) 11 лет назад
Да, такое было. Я переживаю по этому поводу.
ТеТайна Оракул (52587) 11 лет назад
О, это было ужасно ((( Теперь у меня на одного друга меньше, да и он от этого не в выираше)))
PASHA Мастер (1154) 11 лет назад
А это совсем тема требующая особого внимания!! ! Думаю нет таких, которых не предавали и не подставляли!!!
_Natali_ Просветленный (30078) 11 лет назад
Ого.. . вот это вопрос.. .
Не раз и не два...)) )
Поразительно то, что после всех этих событий никто в выигрыше не остался, и в чем был смысл...)
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 11 лет назад
Да, и не раз.... Подруг близких после этого у меня нет..