Подскажите по документам на авто

Виталий Рудак Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Вобщем такая штука есть нисан куб 98г. в. В отличном состоянии черного цвета из документов есть только ГТД и есть убитый такой же нисан серебристого цвета с ПТС.
Можно ли как нибуть переоформить ПТС на целый ниссан и спокойно ездить? чтобы всё по закону не к чему нельзя было предраться? Если возможно что надо делать ?
Дополнен 11 лет назад
ГТД это грузовая таможенная декларация
знать бы ещё кому башлять и сколько :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гений (82475) 11 лет назад
Зайди в МРЭО там есть перечень документов по замене номерных агрегатов
.
Потом в НАМИ получать ССКТС или "Заключение о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС". - (башлять придется) - без него не оформишь замену
Андрей Мастер (1536) 11 лет назад
а зачем ССКТСесли машины одинаковые, он же не вносит изменения в конструкцию, но вроде позиция такая, что при замене должен остаться хотя бы один родной номерной агрегат