Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то всё хуже и хуже. Почему так происходит?
Какие доктора такой и спирт с колбасой Попробуй медсестру.
А ты выпей стопочку самогоночки, закуси солененьким огурчиком с хрустом и жизнь наладится!)))
Источник: Тока не перебарщивать!)))
Не верно соблюдаете пропорции! На десять капель колбасы - два кг спирта!
Медецынский спирт ?--докторская колбаса ?--где они ?----ну ВЫ меня рассмешили !
Медицинский спирт теперь гонят из дерьма, а докторскую колбасу варят из протухших субпродуктов с бумагой, верёвками и нитратами в виде консервантов и красителей.
Больше по теме Мой сосед пьет спирт медицинский, закусывает докторской колбасой... почему здоровье его всё хуже ?
в