Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то всё хуже и хуже. Почему так происходит?

Какие доктора такой и спирт с колбасой Попробуй медсестру.

А ты выпей стопочку самогоночки, закуси солененьким огурчиком с хрустом и жизнь наладится!)))

Источник: Тока не перебарщивать!)))

Не верно соблюдаете пропорции! На десять капель колбасы - два кг спирта!

Медецынский спирт ?--докторская колбаса ?--где они ?----ну ВЫ меня рассмешили !

Медицинский спирт теперь гонят из дерьма, а докторскую колбасу варят из протухших субпродуктов с бумагой, верёвками и нитратами в виде консервантов и красителей.