можно ли зарядить ноутбук от проводного интернета? очень нужно! или как еще его можно зарядить зарядка перегорела

Мария Попова Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
подходит блок питания от кабельного тв, но мощность меньше и когда втыкаю лампочка не горит что заряжается, может она не горит потому что на нее мощности не хватает, а бук все равно заряжается? помогите!!! !
Дополнен 11 лет назад
не могу пока купить зарядку, мож через комп как то можно? а с физикой никогда не дружила особо
Голосование за лучший ответ
Да- да... он самый... Профи (993) 11 лет назад
Ника. от проводного инета не зарядится. там очень маленькое напряжение.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 11 лет назад
1. Купить новую.
2. Отремонтировать старую. Совсем несложно.
Серега Оракул (62402) 11 лет назад
Маша, ты в школе физику вообще игнорила или как ? ))
Юрий Шаповалов Знаток (349) 11 лет назад
Купите универсальную зарядку, в которой можно выставлять напряжение, у 3Q были подобные. Посмотреть, сколько напряжения на старой зарядке и выставить в универсальной.
Алексей Томских Мудрец (10759) 11 лет назад
от кабельного не заряжается. а вы уверены, что уже сгорела только зарядка? или может контроллер питания? у нас после таких экспериментов ремонт 2500-3500
а питание от Ethernet разъёма возможна на устройствах Power Ethernet, но не встречал ни одного бука с такой функцией.