Лапки и хвосты
+1У какого животного самая короткая память?
Вот самая хорошая память, читала, у морских львов, бабуинов и голубей! Кратковременная память неустойчива и существует всего какие-то минуты или часы. Память животных оценивается по их реакции на различные раздражители при выработке условных рефлексов. Наверное, самая короткая память у насекомых, ведь некоторые из них живут всего несколько дней..
У нашего президента, после выборов все забывает.
У человека, взявшего в долг.
Самая короткая память у мухи ) Всего 2,2 секунды) Поэтому когда она ударяется об оконное стекло она снова и снова ударяется из-за того что она просто забывает!!!
Самая короткая память у голодного животного. Поел. А потом забыл, что поел, опять просит.