Помогите плиз! Случайно удалили какую - то папку в диске С, и теперь, когда вк захожу вот так вот все...

Лиза Шувалова Знаток (380), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана (ЗФ) Профи (791) 11 лет назад
У всех так, видимо, Дуров что-то мутит -_-
-----/----- Мудрец (17132) 11 лет назад
Все пиздец. Надо винду переустанавливать. Ну или браузер
Ольга Гуру (4708) 11 лет назад
и при чем тут диск С? ? совсем люди шизанулись...
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
А собственно что не так? Станица, как страница. Если масштаб не нравится - зажмите Ctrl + покрутите колёсико мыши.

PS а по поводу "какой то папки где то на Цэ" - подскажут только некие Экстрасенсы где - то в Интернете на каком - то форуме.