У какой иномарки хорошии (я бы сказала отличные) амортизаторы?

ЭМОчка.:) Просветленный (34069), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Найк Просветленный (24995) 11 лет назад
рено, ровер, мерседес, пассат в3,ведь можно убить даже самую хорошую подвеску, все зависит как ездить.
Остальные ответы
Сергей Сибикин Ученик (227) 11 лет назад
Land Rover - Range Rover Vogue. Пневмоподвеска просто идеально поглощает неровности дорожного покрытия.
Сергей @ Просветленный (30343) 11 лет назад
Меня устраивает "Мерседес".
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 11 лет назад
у той, у которой стоят новые качественные амортизаторы!!!!
Александр Парамонов Профи (929) 11 лет назад
если берёте б/у то вы можеье себе любую подвеску выбрать