проблема с обновлением драйверов видеокарты ati radeon

George Smith Знаток (462), на голосовании 11 лет назад

ноутбук новый, версия драйвера 5 апреля (04) 2012 (сейчас январь2013)
скачал этот catalyst_mobility_64-bit_util но пишет

старые дрова не удолял , (я думаю должно было предупребить что "удалите старый драйвер " а тут пишет несовместимо, странно ноут не старый
как обновить?
Дополнен 11 лет назад
я с офицального сайта скачивал!! !
уже бесит на нвидии проще было а тут
Дополнен 11 лет назад
сама такая иди на .!.
Голосование за лучший ответ
Платон Ефимов Знаток (412) 11 лет назад
Скачай на офф сайте. И проверь, может обновление не выходило.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 11 лет назад
дрова на ноут качают с офсайта ноута, ты прокладка-вот в этом всё и дело, замени её.
Источник: ку!