Питание после отравления

LedZeppelina Che Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Что можно дать ребенку после пищевого отравления, если раз в день она еще рыгает (после угля и большого количества питья) и понос еще есть, но редко ходит. Просто аппетит появился и пока был пик - не кормила ее. Она есть просит, а что дать не знаю. Рис на воде есть не будет, уже предлагала настойчиво :(
Дополнен 11 лет назад
Ребенку 5 с половиной лет. Болеем уже третий день. Уже все почти полностью нормализовалось. Иногда ее тянет порыгать и стул еще жидкий но раза 2-3 за весь день.
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239875) 11 лет назад
Сухарики и чай.
Во время и после отравления еда, увы, не самая вкусная. Иначе желудок не примет.

А вообще странно.
Значит, есть не хочет.
Иван Кузнецов Знаток (432) 11 лет назад
Не в коем случае ничего давать нельзя, при интоксикации дожны выводиться все токсины из организма. Давать раствор марганцовки или как уже делали уголь. Не давать есть примерно до следующего дня (ну если срыгивать не будет) . Ну и пусть хочет есть, не неделю же кормить не будете! Ну и постельный режим обязателен