Какие книги читают юристы кроме книг про закон итп чтобы развить свои словарьный запас?

Пользователь удален Гуру (4560), закрыт 11 лет назад
Если тут есть юристы ну или знающие люди подскажите пожалуйста что читать)
Лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 11 лет назад
Начните с Конституции РФ.
Что читать дальше - решайте сами, тут советы только вредны.
Если я Вам порекомендую почитать Дигесты Юстиниана - Вы их начнете изучать?
Остальные ответы
Dan Профи (615) 11 лет назад
законы древнего Рима
-Натали- Просветленный (20841) 11 лет назад
ну, батенька, вы и загнули, читайте что угодно, хоть книжки афоризмов, Римское право в основе основ