Путин это святой человек? Мессия ?

Пресвятые джигурдинки Ученик (28), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
bagram3 Оракул (79833) 11 лет назад
Не святой и не мессия. Но замена, пока не вырисовывается.
Остальные ответы
проекты Мастер (1094) 11 лет назад
самый влиятельный человек в мире
Ворон Митрофан Мудрец (18324) 11 лет назад
Вы о ком, дружище? Путиных много!
Источник: Pecuni3acia
Перечисляй мои улыбки Высший разум (209659) 11 лет назад
Еще бы. Ведь вся власть от бога.
Так что выбрали - и не пищите теперь.
MOXILINA Мудрец (11167) 11 лет назад
Ага, святой мученик!
Starwalker Мудрец (11612) 11 лет назад
В каждую эпоху должен быть свой лидирующий человек. Когда - то был Христос, царствие ему небесное, ныне Путин, и пусть здравствует. А что, тебя что - то смущает? На счет того миссия ли он, или не миссия, утверждать не берусь, но в чем -то и свят, хотя бы потому, что людишки с черной душой изводятся вокруг и не могут, что бы не очернить его. Так, что в каждую эпоху приходят свои люди, ведь Христа тоже не понимали сперва, это сейчас пиар такой, не более, можно и Наполеона водрузить на пьедестал почета, и так же будут хвалить. Во всяком случаи он лучше, чем американский Обама, та то хоть обезъяна массоновская, а этот наш, ЕдиноРос.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804972) 11 лет назад
Путин - это ДВА святых человека. А вовсе не муж и жена :-)
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 11 лет назад
Если принять во внимание, что святость предполагает отречение от своего благополучия, ради благополучия окружающих, то, в какой-то мере - да.
Мессия же предполагает подпитываться за мой счёт, потому к святости отношения не имеет.