Случилась такая проблема:

PoliStar Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
поставила авто на стоянку, попыталась поставить с брелка на сигнализацию - не получалось, проверила всели выключено и снова попробовала, раза с 10-го получилось, машина простояла на стоянке 4 дня, когда стала открывать автомобиль, сигнализация вообще не реагирует, брелок в порядке, а вот лампочка сигнализации в машине на лобовом стекле вообще не мигает, получилось открыть машину с ключа, но вставив ключ в замок зажегания машина не подает никаких признаков жизни, ни одна лампочка на приборное панели не светится, поворачивая ключ ни каких звуков нет. Что делать Кто знает в чем дело заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гений (82475) 11 лет назад
Бежать покупать НОВЫЙ аккумулятор (предварительно на старом посмотрев маркировку что бы купить нужный)
Андрей Мастер (1536) 11 лет назад
зарядить аккумулятор, проверить контакты на клеммех аккума и стартера
какой есть... Просветленный (29533) 11 лет назад
сел аккумулятор
может забыли свет выключить?
Сергей Фесенко Гуру (3285) 11 лет назад
акамулятор! надо проверить на утечку! если вы из москвы то приезжайте каширский двор3! постараюсь помоч
Гадкий Я Знаток (351) 11 лет назад
замените аккумулятор и сделайте диагностику у электрика на предмет утечки либо же неправильно установленной сигнализации
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
надо зарядитса и ехать к сигнальщикам=проверить ток утечки сигналки в спящем режиме. Есть=не переходит в спящий режим=большой ток утечки.
А скорей всего=просто=короткие поездки, недозаряд хронический, много потребителей, салюты=сел акку
Сергей Кельчевский Мастер (1776) 11 лет назад
Я точно не знаю, может сигнала заблокировала двигатель "от бандитов")))) Хотя наверное аккумулятор