вы живете в другом мире?

с вами весело Мастер (1741), на голосовании 11 лет назад
.

Зомбоящик никто нормальный давно не смотрит, кроме новостей.
Сметут в первую очередь именно таких как вы
Вы этого никак не поймете.

Мне лично противны разжиревшие рожи некоторых депутатов и чиновников, но ломать власть в стране это уже безумие.
При условии - что некто просто хочет уничтожить саму Россию, тогда всё объяснимо вполне.

А именно такие лозунги у не по лжи живущих открыто и звучат на митингах

16-ти летние фанаты Сталина, Троцкого и Ленина уже просто удивляют своим появлением.
Они оплевывают старую Россию, выходит это подросло поколение тех кто захватил власть в России в 1917 и эти люди явно нерусские даже близко.

По митингам разгуливают наци, бандеровцы и гомосексуалисты.

Вы, митингующие или с головой не дружите, или считаете русских за идиотов, или вы нерусские.

Русские должны тихо смотреть на всю эту шоблу думая что это освободители России?
.
Голосование за лучший ответ
Dan Профи (615) 11 лет назад
я телевизор не смотрю, смотрю ютюб.... уже как лет 6... а если смотрю, то точно не русские.. . когда жил в России, русский телек казался обычным, пожил во Франции, послушал их телек, то меня от русского стало тянуть блевать -как сильно вас за быдло держут....
sergioneОракул (85578) 11 лет назад
Во всем мире СМИ существуют для быдла, только во Франции об этом ещё не знают.
Dan Профи (615) если так то русский телевизор гораздо быдлее, как я писал уже выше
sergione Оракул (85578) 11 лет назад
А где ж его взять, нормальный зомбоящик?
Митя Просветленный (20589) 11 лет назад
Вас раскрыли, ваша явка провалена, меняйте почтовый ящик. Что то провокаторов стали набирать дохлых.
трафарет ибрамыч Профи (561) 11 лет назад
а путя охерено возрождает россию.. делает все тоже что и елкин.. тока ..риторика с свободы и демократии.. перешла в русло патриатизма.. лошарам нравится.. .
ну а аппозиция... это лошары в кубе.. не вожди конечно.. а те кто с активной гражданской позицией. . они там многие искрене.... но их имеют ...
Геннадий Абросимов Просветленный (20630) 11 лет назад
Я готовлю себя к переходу в другой более здоровый мир чем этот мир шизиков.
Васенька Сарафанов Гуру (4644) 11 лет назад
Конечно! Мой мир-книги и кинематограф, Искусство и фотография, наука... Мне всё равно, что тут в РФ происходит...
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 11 лет назад
Они юристы, адвокаты, законодатели, руководители СМИ они пишут законы для себя, что могут сделать русские- МЫ вне ЗАКОНА. Когда нужно было присвоить природные ресурсы и всё остальное, они изменили конституцию и законы, а сейчас говорят, что всё делали законно.