Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте супер-пупер увлажняющий крем для лица

KY Знаток (461), закрыт 11 лет назад
кожа очень сухая, а как зима так вообще хоть маску одевай, чтоб людей не пугать. Крема, которые пробовала дают эффект часа на 3 максимум! ( может у кого похожая проблема, посоветуйте чем спасаетесь??? ((
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529221) 11 лет назад

Детский крем Алиса, им грудничков мажут, он точно не повредит

Александр ВладиславовичПросветленный (31546) 10 лет назад
Да будут пути ваши гладки и прямы, и уснащены изобильными виноградниками и злачными полями, да не встретится на ваших путях какашка, да встретится она на путях врагов ваших!