Как стать белазистом?

Андрей Федорцов Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Учусь в 9 классе. Хочу выучиться на водителя белаза! После какого класса можно это сделать? и примут ли меня на работу в 18 лет, если я окончил 9 классов? Живу я в Хакасии.
Дополнен 12 лет назад
в какое учереждение идти учиться?
Лучший ответ
Владимир Ком Мыслитель (5629) 12 лет назад
эх школоло. нафига тебе белаз? иди учись. или ты думаеш там пипец как клево работать???? тяжелый собачий труд. хотя и очень нужный
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50078) 12 лет назад
На работу примут хоть сейчас. А водительское удостоверение, дающее право управления автомобилем соответствующей категории выдают с 18 лет.
Константин Просветленный (20022) 12 лет назад
Красноярский автотранспортный техникум . ул Калинина 80 .
по моему есть там специальность такая .
поступаешь после 9 класса, на нужное отделение, и через 4 года у тебя и среднее образование и корки белазиста и попутно какого нибудь механика .