Для знатоков. Плохо видно в фильме в тёмных кадрах. (Примеры на скринах)

ПроЮзер Знаток (385), на голосовании 11 лет назад
Тот же фильм на телеке видно все отлично, сам монитор тоже в порядке, мое мнение что надо в настройка драйверов или плеера покопаться, но в каких не знаю.
Суть проблемы в том что невидно не чего в темных кадрах, а иногда бывает что яркость как бы сама в очень темных местах пропадает (плавно) а когда появляется светлые кадры то плавно стает светлей.
Дополнен 11 лет назад
а программно это незя исправить? у меня монитор 19 диаганаль, пакупал недавно, он как теливизор идет со всеми функциями, и стоил не дешиво
Дополнен 11 лет назад
кстати в играх или картинках хорошего разрешения все четко видно, только видио с такими траблями)
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 11 лет назад
плохая матрица монитора, время отклика около 2-5 секунд, а не миллисекунд
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 11 лет назад
Значит монитор такой. Я смотрю фильмы на плазме через мультиплеер, это куда круче чем на монитор пялится