нужен хороший автомоб навигатор, посоветуйте что лучше взять? для поездок по России. Украине и Европе

Макаренко Сергей Профи (591), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гений (82475) 11 лет назад
Они все одинаковые - разницы никакой
Источник: главное программное обеспечение
Остальные ответы
Рустам Мыслитель (7987) 11 лет назад
Я с навителом ездил. Правда на отдельные навигаторы забил, т. к. они тормозят сильно, закачал на смартфон.
нарек амрагян Знаток (365) 11 лет назад
LEXAND ST-610 HD,считается лучшим навигатором для путешествий!
Серж Кацапейко Профи (996) 11 лет назад
Гармин, все остальное гавно
реалист Искусственный Интеллект (226947) 11 лет назад
чем дешевле, тем лучше, меньше будет обид, что за дрянь выкинул много денег.
Егор Мастер (1070) 11 лет назад
чем меньше на навигаторе функций тем он надежней, у меня триложик 5 лет без проблем пашет, системы по европе igo. В городах навитела за глаза